HAGER GR0800A9016 Rahmenblende 55 modular OT 80 halogenfrei verkehrsweiß für Brüstungskanal
Rahmenblende von HAGER GR0800A9016 , modular 55, für Oberteil 80 mm, halogenfrei, Farbe Verkehrsweiß. Für normgerechten Einbau von Berker-Schalterprogrammen in Brüstungskanalsystemen
Zahlung und Versand
Wir versenden mit DHL
Zahlung und Versand
Es gelten folgende Bedingungen:
Die Lieferung erfolgt nur im Inland (Deutschland).
Der Versand auf deutsche Inseln ist ausgeschlossen. Versandkosten (inklusive gesetzliche Mehrwertsteuer)
Wir berechnen die Versandkosten pauschal mit 6,90 € pro Bestellung.
Lieferfristen
Soweit im jeweiligen Angebot keine andere Frist angegeben ist, erfolgt die Lieferung der Ware im Inland (Deutschland) innerhalb von 2-4 Tagen nach Vertragsschluss (bei vereinbarter Vorauszahlung nach dem Zeitpunkt Ihrer Zahlungsanweisung).
Beachten Sie, dass an Sonn- und Feiertagen keine Zustellung erfolgt.
Haben Sie Artikel mit unterschiedlichen Lieferzeiten bestellt, versenden wir die Ware in einer gemeinsamen Sendung, sofern wir keine abweichenden Vereinbarungen mit Ihnen getroffen haben. Die Lieferzeit bestimmt sich in diesem Fall nach dem Artikel mit der längsten Lieferzeit den Sie bestellt haben.
Akzeptierte Zahlungsmöglichkeiten
- Zahlung per Kreditkarte
- Zahlung per PayPal
- Zahlung per PayPal Express - Zahlung per Google Pay
- Zahlung per Apple Pay
Weitere Einzelheiten zur Zahlung
Bei Zahlung per Kreditkarte erfolgt die Belastung Ihres Kreditkartenkontos mit Versendung der Ware.
Unsere Bankverbindung:
IBAN: DE77 7016 95 98 0003 4002 80 BIC: GENODEF1MIB
Raiffeisenbank im Oberland
Bei Fragen finden Sie unsere Kontaktdaten im Impressum.
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite der Öffnung | 55 mm |
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser Öffnung | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.016 kg |
| Halogenfrei | Ja |
| Höhe der Öffnung | 55 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 103 mm |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit Schutzfolie | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberteilbreite | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schnittkaschierung | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 105 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
Sicherheitshinweise
Bitte beachten Sie, daß nur eine qualifizierte Elektrofachkraft Installationen von nicht steckerfertigen elektrischen Geräten und Bauteilen durchführen kann. Bitte beachten Sie die Gebrauchsanweisungen der Geräte und Bauteile auf unserer Webseite.